Житель села Любимово обнаружил труп несовершеннолетнего сына в сарае
17:16, 28 декабря 2022
В Советском районе Саратовской области местный житель обнаружил несовершеннолетнего сына без признаков жизни в сарае. Об этом сегодня сообщил министр здравоохранения Олег Костин.
По словам министра, 25 декабря на телефон фельдшеру ФАПа села Любимово поступил вызов от жителя дома по улице Центральной. Мужчина обнаружил в сарае труп своего сына.
Костин уточнил, что по прибытии в течение 20 минут фельдшер проводила необходимые реанимационные мероприятия, однако спасти подростка не удалось, констатирован «факт биологической смерти». Известно, что ни на каких медицинских учетах юноша не состоял.
Уполномоченный по правам ребенка Татьяна Загородняя уточнила «Четвертой Власти», погибший 2005 года рождения. Подробности происшествия пока неизвестны.
«Слишком мало прошло времени, чтобы говорить о причинах. Чтобы не сообщать недостоверную информацию», - отметила Татьяна Загородняя.
Напомним, что недавно омбудсмен выступала на конференции, посвященной профилактике самоповреждающих действий несовершеннолетних.
- 1 «Снежные пробки» в Саратове привели к дракам на остановках и огромным очередям
- 2 В Саратове ограничили движение и парковку машин ради ночной уборки снега
- 3 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 4 Старинное здание детского сада на Первомайской получило охранное обязательство
- 5 ИП обязали вернуть 2,6 млн после благоустройства проспекта 50 лет Октября
- 1 В Саратовской области ожидают туманы и снежные заносы
- 2 Володин: 20 из 45 новых скоростных трамваев разбили в ДТП – вы что делаете?
- 3 Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
- 4 В Саратовской области к концу недели морозы усилятся до -17 градусов
- 5 В парке Семхоз крысы захватили кормушки на деревьях и прогнали белок





