Из благоустроенного сквера Первой учительницы вандалы похитили гортензию
09:02, 30 сентября 2025
В Саратове в самом центре города из сквера Первой учительницы, который совсем недавно благоустроили, неизвестные украли куст гортензии. На это пожаловалась в своем телеграм-канале глава Волжского района Татьяна Ерохина.
По ее словам, в сквере находится несколько камер видеонаблюдения, поэтому все материалы вместе с заявлением будут отправлены в правоохранительные органы.
«Очень жаль, что некоторые жители не ценят человеческий труд и средства, которые вкладываются в благоустройство нашего района и города в целом», - резюмировала глава района.
Напомним, в этом году сквер Первой учительницы пережил обновление. В нем отремонтировали асфальтовое покрытие, посадили новые растения, восстановили ограду, которая несколько лет назад таинственным образом исчезла.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








