8 февраля 06:37 в Саратове -12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гибель женщины с ребенком под упавшим деревом в Горпарке. Возбуждено дело

На месте скончалась 9-летняя девочка

09:36, 10 мая 2023

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Саратове возбуждено уголовное дело после гибели женщины и 9-летней девочки под упавшим деревом в Городском парке. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Напомним, что днем 9 мая в Городском парке со стороны улицы Чернышевского возле детской площадки упала часть дерева. В результате случившегося на месте погибли женщина и ребенок. Кроме того, стало известно о 3 пострадавших гражданах.

По поручению прокурора области Сергея Филипенко организована проверка исполнения уполномоченными органами и организациями требований законодательства на территории парка.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Следователями СК возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух лиц).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, несчастный случай, городской парк, падение дерева, юрий юрин, прокуратура саратовской области

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх