9 мая 00:09 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Абрикосовой пожаловались на подтопление входных групп

15:17, 20 июня 2025

Фото: Дорожный контроль

Жители дома по Абрикосовой, 3 в Саратове, чей двор отремонтировали в 2024 году, пожаловались «Дорожному контролю» на подтопление входных групп после осадков.

На Абрикосовой в рамках программы по ремонту привели в порядок 3 смежных территории - Абрикосовая, №1, №3 и №5. Дворовый проезд был заасфальтирован хорошо, но из-за сложного рельефа он находится выше входных групп к подъездам. С этим и связана проблема, которую не могут решить жители. Водоотведение с входных групп в ходе ремонта, несмотря на старание, подрядчику обеспечить не удалось. 

После дождей вода застаивается на пешеходной зоне, создавая помехи жильцам. По словам местной жительницы, о данной проблеме знают в администрации Волжского района, обещали помочь, но до сих пор дело с мертвой точки не сдвинулось. Жалобу местных жителей мы адресовали чиновникам, которые заверили, что проблема будет решена, тем более, дворы находятся на гарантийном сроке.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, абрикосовая

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх