28 апреля 02:46 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эффективная команда как целевой ориентир АО «Облкоммунэнерго»

Руководители структурных подразделений прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации

14:37, 23 января 2024

Фото: АО «Облкоммунэнерго»

Руководители структурных подразделений АО «Облкоммунэнерго», в том числе директоры филиалов, прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Эффективная команда».

Занятия состоялись на базе центра делового образования Социально- экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А. Построить эффективную команду помог профессиональный психолог, д.с.н., профессор, Заслуженный работник высшей школы РФ Татьяна Черняева.

В основные задачи обучения входили: повышение управленческого потенциала и осуществление тренировки управленческих компетенций, необходимых для работы в команде.

Программа обучения состояла из двух блоков: стратегической сессии и практических упражнений – тренингов на развитие управленческих компетенций. Занимаясь в малых группах, участвуя в групповой дискуссии, сотрудники

АО «Облкоммунэнерго» получили навыки работы в команде, научились ставить перед собой цели и совместно их достигать.

«АО «Облкоммунэнерго» - динамично развивающаяся организация. Ежедневно мы решаем задачи модернизации и цифровизации производственных процессов, нового строительства электросетей и реализации общественно-значимых проектов. Всё это невозможно без эффективной и дружной команды управленцев. Думаю, что полученные в процессе обучения навыки командной работы и выстраивания коммуникаций позволят вывести  деятельность нашего предприятия на качественно новый уровень», - делится своими мыслями генеральный директор АО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

АО «Облкоммунэнерго»

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх