«Единая Россия» голосованием определит кандидатов в Госдуму и гордуму
13:36, 4 марта 2026
В Саратовской области проведут предварительное голосование партии «Единая Россия». По итогам определят кандидатов в Государственную Думу, саратовскую гордуму и представительные органы местного самоуправления.
Партия «Единая Россия» является единственной в стране, которая открыто определяет тех, кто станет кандидатами на выборах от партии. Как отметил секретарь регионального отделения партии, губернатор Роман Бусаргин, данная процедура за время своего существования подтвердила свою значимость и уникальность. Он указал на то, что партия использует прозрачные механизмы для формирования своего избирательного списка, в которых может участвовать любой житель региона, обладающий активным избирательным правом.
«Как итог, благодаря этому важнейшему внутрипартийному процессу кандидаты от «Единой России» действительно обладают доверием граждан, понимают свою ответственность за решение вопросов жителей и реализацию народной программы партии», – подчеркнул Бусаргин.
- 1 На двух улицах в Ленинском районе ограничат проезд для автомобилей
- 2 Суд прекратил производство после задержания депутата Александра Анидалова
- 3 В Вольске спасатели нашли тело утонувшего в Волге подростка
- 4 В Саратове начали действовать пересадочные тарифы по карте «Тройка»
- 5 В Балтайском районе массово погибли пчелы из-за обработки полей химикатами
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы








