15 мая 21:08 в Саратове +11°C

Два «Кристалла» проиграли в один день

Возрожденный в нынешнем году МХК «Кристалл» также уступил на своей площадке

12:34, 20 сентября 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду проиграли ХК «Чебоксары» - 1:2.

Ранис Миргалиев открыл счет на 15-й минуте - и больше хозяева не смогли пробить Станислава Жучина. Дебютировавший в воротах «Кристалла» Даниил Горячев пропустил дважды - на 26-й и 44-й минутах. «Чебоксары» выиграли 2:1, следующий их матч в Саратове - 21 сентября в 18.00.

Возрожденный в нынешнем году МХК «Кристалл» также уступил на своей площадке. Первый в новой истории гол команды забил на 22-й минуте Виктор Бобрешов. Гости, МХК «Липецк», к этому времени вели 2:0 (9-я, 12-я минуты). Потом они отличились на 28-й, 30-й, 37-й, 50-й, 53-й минутах, саратовцы забили на 32-й (Эдгар Чиндарев) и 55-й (Артем Алимбеков) - 7:3 в пользу липчан. Сегодня в 17.00 они еще раз играют в Саратове.