Бусаргин считает американские санкции против себя «бесполезными»
09:10, 26 февраля 2023
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин прокомментировал свое включение в список американских санкций и назвал их «бесполезными». Глава региона также добавил, что его семья не имеет имущества за рубежом.
Недавно американские власти сообщили о введении санкций в отношении 9 министров РФ и больше 40 российских губернаторов. В санкционном списке оказался и глава нашего региона.
Бусаргин сказал, что со стороны западных стран подобная деятельность в отношении него применялась и раньше. Так, в прошлом году губернатора в свои санкционные списки включили Канада и Великобритания.
«Будем считать, что так в Госдепе США оценили поддержку наших бойцов со стороны российских губернаторов. Мы всегда были и будем на стороне России и ее народа. Пусть на Западе об этом не забывают», - процитировала слова губернатора начальник пресс-службы главы региона Диана Бурлаченко.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








