12 мая 12:56 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бусаргин: Цементный завод в Вольске продолжит свою работу

Сегодня стало известно, что компания Holcim приняла решение уйти с российского рынка

16:20, 29 марта 2022

Завод по производству цементу «Холсим» в Вольске Саратовской области продолжает работу в обычном режиме. Такой комментарий «Четвертой власти» предоставил председатель правительства Роман Бусаргин.

Напомним, сегодня стало известно, что франко-швейцарская компания «Холсим» приняла решение уйти с российского рынка. Принадлежащий ей завод является градообразующим в Вольске.

«В настоящий момент Holcim рассматривает варианты по продаже своих российских активов. Несмотря на это, по словам представителей бренда, все предприятия, в том числе, расположенные на территории Саратовской области, продолжают работу в обычном режиме», - сообщил Бусаргин.

По словам чиновника, в компании пообещали продолжать выполнять все обязательства перед потребителями и сотрудниками.

Бусаргин поручил главе минпрома и минтруда быть на постоянной связи с руководством завода и держать вопрос на личном контроле.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

промышленность, новости вольского района, роман бусаргин

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

Ново-Астраханское шоссе готовят к закрытию для строительства моста

Ново-Астраханское шоссе готовят к закрытию для строительства моста

Популярное
наверх