Более 200 вакансий предложила Приволжская магистраль на Всероссийской ярмарке трудоустройства
13:19, 17 апреля 2026
Приволжская железная дорога приняла участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Соискателям в Саратовском регионе было предложено более 200 вакантных мест.
Информационные стойки ПривЖД работали на четырех региональных площадках: в Саратове, Энгельсе, Ершове и Аткарске. Специалисты кадрового блока магистрали подробно ознакомили участников с основными направлениями деятельности структурных подразделений и рассказали о преимуществах работы на железнодорожном транспорте.
Особое внимание в ходе общения с посетителями было уделено условиям труда, уровню заработной платы, а также социальным гарантиям и льготам, предусмотренным в компании.
Приволжская железная дорога остается крупнейшим работодателем в регионах своего присутствия. В настоящее время в штате предприятия трудятся более 27 тысяч сотрудников.
- 1 На двух улицах в Ленинском районе ограничат проезд для автомобилей
- 2 В Саратове начали действовать пересадочные тарифы по карте «Тройка»
- 3 В Балтайском районе массово погибли пчелы из-за обработки полей химикатами
- 4 Под Озинками в ДТП с самосвалом и «ВАЗом» погибли три человека
- 5 В Сабуровке завершают подготовку к сборке причала
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы








