28 апреля 19:28 в Саратове +25°C

«Автодор» выиграл последний матч 2023 года

«Автодор» перехватил инициативу после счета 25:25

09:58, 25 декабря 2023

Баскетболисты саратовского «Автодора» на своей площадке победил «Астану» (Казахстан). Этот матч стал для саратовцев последним в 2023 году.

Большая часть первой половины игры прошла с преимуществом гостей. Однако дальше, чем на 5 очков, они оторваться не могли. «Автодор» перехватил инициативу после счета 25:25, однако также не накапливал больше «+5». К большому перерыву он вел 36:35.

По итогам третьей четверти саратовцы добавили к своему преимуществу 2 единички - 55:52. На 34-й минуте они добились «+9» и, несмотря на активные попытки гостей отыграться (разница сокращалась до 2 очков), выиграли - 84:75.

Двузначной результативностью у нашей команды отметились Синдэриус Торнвелл - 18 очков, Рэйшон Хэммондс, Душан Беслач - по 17, Василие Пушица - 12, Доминик Мавра - 11.

6 января в 17.00 «Автодор» принимает нижегородский «Пари Нижний Новгород».