28 апреля 03:37 в Саратове +25°C

«Автодор» выиграл первый матч 2024 года

Нижегородцам удалось сравнять счет и даже выйти вперед, но остаток матча прошел под диктовку «Автодора»

20:13, 6 января 2024

Баскетболисты саратовского «Автодора» на своей площадке победил нижегородский «Пари Нижний Новгород». Этот матч стал для саратовцев первым в 2024 году.

Первая половина игры прошла с большим преимуществом хозяев. Уже на седьмой минуте они вели с двузначной разницей, максимальное преимущество было 17 очков. Нижегородцам удалось сравнять счет и даже выйти вперед на одно очко (69:68 на 34-й минуте), однако остаток матча прошел под диктовку «Автодора». За минуту до конца основного времени он добился «+5» и выиграл 89:85.

Двузначной результативностью у нашей команды отметились Рэйшон Хэммондс – 29 очков, Малик Ньюмэн – 20, Синдэриус Торнвелл - 16, Доминик Мавра - 11.

9 января в 19.00 «Автодор» принимает «Локомотив-Кубань» (Краснодар).