28 апреля 00:53 в Саратове +25°C

«Автодор» одержал пятую победу подряд

Следующий матч наша команда проведет 10 марта дома с «Пари Нижним Новгородом»

09:42, 7 марта 2024

Баскетболисты саратовского «Автодора» в гостях обыграли МБА (Москва). Эта победа стала для саратовцев 5-й подряд.

Москвичи начали игру заметно лучше соперника, который за семь с половиной минут набрал всего шесть очков и уступал 6:18. В оставшееся до первого перерыва время он резко прибавил, в начале второй четверти настиг соперника, на 14-й минуте повел 28:20.

Двузначной разница в счете стала сразу после большого перерыва - 44:32 в пользу саратовцев. Максимум, что удалось МБА - сократить разницу до семи очков. В четвертой четверти гости имели минимум «+8» и в итоге выиграли 84:63.

У «Автодора» двузначной результативностью отметились  Малик Ньюмэн - 19 очков, Рэйшон Хэммондс - 16, Доминик Мавра - 15, Виталий Фридзон - 10.

Следующий матч наша команда проведет 10 марта дома с «Пари Нижним Новгородом» (Нижний Новгород). Начало в необычное время - 14.00 (ради того, чтобы болельщики к 17.00 успели на первый матч «Протона» на «Протон-Арене», на котором не будут работать кассы - все билеты разобраны).