28 апреля 11:42 в Саратове +25°C

«Автодор» крупно выиграл международный матч

Белорусский «Минск» в Саратове ни разу не выходил вперед и не сравнивал счет

10:40, 4 марта 2024

Баскетболисты саратовского «Автодора» на своей площадке крупно выиграли международный матч. Разница в счете составила 23 очка.

Белорусский «Минск» в Саратове ни разу не выходил вперед и не сравнивал счет. Он начал с шести пропущенных очков, на 6-й минуте сократил отставание до минимума, на 20-й имел «-13», на 22-й - «-3». «Автодор» восстановил двузначный отрыв на 25-й минуте и больше соперника к себе на расстояние одной результативной атаки не подпускал. Он выиграл 81:58.

У «Автодора» двузначной результативностью отметились  Рэйшон Хэммондс - 23 очка, Малик Ньюмэн - 14, Душан Беслач - 13.

Следующий матч наша команда проведет 6 марта в гостях с МБА (Москва).