20 апреля 14:57 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алексей Антонов возглавил фракцию ЕР в новом составе облдумы

Заместителями Антонова стали Евгений Ковалев и Ирина Колесникова

13:03, 19 сентября 2022

Фракцию «Единой России» в новом созыве Саратовской областной думы возглавил Алексей Антонов. Решение приняли сегодня большинством голосов на организационном собрании, сообщили в региональном отделении партии.

В состав фракции в заксобрании седьмого созыва вошло 29 депутатов - 22 избранных по одномандатным избирательным округам от партии «Единая Россия» и семеро списочников. Заместителями Антонова стали Евгений Ковалев и Ирина Колесникова.

Алексей Антонов отметил, что для депутатов «Единой России» в новом созыве облдумы основными задачами останется работа в интересах людей, исполнение Народной программы партии и подготовка отвечающих требованиям времени законопроектов.

«Все депутаты от «Единой России» в новом созыве вошли в состав фракции. Нас ждет большая законодательная работа, а также исполнение наказов, которые были собраны от жителей области во время предвыборной кампании и вошли в Народную программу партии», - сказал парламентарий.

Секретарь регионального отделения партии, депутат Госдумы Николай Панков попросил всех депутатов фракции обязательно выехать в свои округа и еще раз встретиться со своими избирателями, поблагодарить их за поддержку. Он также попросил списочников и одномандатников закрепиться за конкретными территориями и консолидировать вокруг себя все другие парламентские партии.

«Главная задача - созидать. Вместе с губернатором, другими депутатами, членами правительства работать на благо жителей нашей области. Для этого сегодня есть все возможности, на всех уровнях власти сформированы сильные команды», - подчеркнул Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская областная дума, евгений ковалев, николай панков, алексей антонов, ирина колесникова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх