14 декабря 23:15 в Саратове −3,1°C
Доллар 66.43 Евро 75.39

«Автодор» проиграл команде своего бывшего наставника

Счет очкам, набранным в Саратове в 2018 году, открыл защитник «Автодора» Джастин Робинсон

09:26, 14 января 2018

Вчера вечером в первом домашнем матче года баскетболисты «Автодора» (Саратов) проиграли «Парме» (Пермский край) 82:87.

Счет очкам, набранным в Саратове в 2018 году, открыл защитник «Автодора» Джастин Робинсон. Преимущество хозяев довольно дошло до семи очков, но соперник сдаваться не собирался - 21:20 после первой четверти. Вернуть более-менее комфортный перевес «Автодору» удалось в третьем игровом отрезке, после которого на табло горело 68:60. Но за полторы минуты до конца основного времени «Парма» сравняла счет - 80:80, а потом и вовсе вышла вперед. Подопечные Николайса Мазурса, осенью 2016 года уволенного из саратовского клуба после первого же поражения, выиграли 87:82. В их корзину 19 очков забросил Коти Кларк, также двузначной результативностью отметились Шакил Маккиссик (14), Джастин Робинсон (12 - плюс десять передач) и Артем Клименко (11).

20 января дома «Автодор» сыграет против «Астаны» (Казахстан). Матч начнется в 17.00 в ЛДС «Кристалл».

СК: Министр Щербакова отказалась признавать вину по двум уголовным делам

Суд не стал рассматривать ходатайство об отстранении уже уволенного Дмитрия Соколова