29 марта 04:03 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудников СГЮА наградили за профессионализм в работе

Сегодня в Саратовском государственном академическом театре драмы имени И.А. Слонова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати

16:32, 11 января 2018

Сегодня в Саратовском государственном академическом театре драмы имени И.А. Слонова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати.

Поздравить работников региональных средств массовой информации с профессиональным праздником приехали губернатор Саратовской области Валерий Радаев, председатель Саратовской областной думы Иван Кузьмин, главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алёшина, председатель Общественной палаты региона Александр Ландо, представители региональных министерств и общественных организаций.

За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе благодарственное письмо от губернатора Саратовской области получила редактор издательства Саратовской государственной юридической академии Елена Фешина, а печатник типографии СГЮА Елена Глухова – почетную грамоту от министерства информации и печати региона.

Напомним, что в 2016 году издательство академии было награждено дипломом победителя выставки «Волжская Волна – 2015» в номинации «Лучшее юбилейное издание» за книгу «85 лет свершений и побед», выпущенную к юбилею СГЮА, и I премией в номинации «Лучшее справочное издание», а в 2017 – дипломом за «Лучшее учебное пособие».

Помимо этого в рамках торжественного мероприятия свидетельство о присуждении стипендии губернатора в сфере журналистики получил студент 4 курса Института прокуратуры РФ академии, председатель студенческого медиацентра «SM Production» Мурад Казимов, который является обладателем десятков наград в сфере молодежных медиа областного, федерального и международного значения, двух гран-при в направлении «Журналистика» всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» (2016 и 2017 годы), а также победителем областного молодежного конкурса «Прорыв года – 2017» в номинации «Прорыв в медиа».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх