29 марта 13:41 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский губернатор пожелал журналистам любви и пообещал финансовую поддержку

Сегодня в Саратовском театре драмы имени Слонова чествовали сотрудников региональных и местных средств массовой информации в преддверии Дня российской печати

13:08, 11 января 2018

Сегодня в Саратовском театре драмы имени Слонова чествовали сотрудников региональных и местных средств массовой информации в преддверии Дня российской печати.

Торжественное мероприятие посетили губернатор Валерий Радаев, главный федеральный инспектор Марина Алешина, председатель облдумы Иван Кузьмин и его заместитель Ольга Алимова, а также представители саратовских СМИ и сотрудники пресс-служб.

Перед началом мероприятия для гостей выступила группа «Манго-Экспресс», исполнивший несколько композиций. Задорная мелодия пришлась по душе Ольге Алимовой, которая едва не пустилась в пляс, пританцовывая на месте.

Затем с приветственным словом к журналистам обратился губернатор Валерий Радаев. Он напомнил мнение о том, что СМИ – оппозиция власти, но здесь необходима адекватная и конструктивная критика. 

«Критический взгляд, острота пера, предельная объективность – главные критерии работы журналиста. Но в основе все-таки любовь. Любовь к людям, любовь к родине малой и большой, любовь к профессии. Как сказал мудрец, если ты любишь свое дело – это не просто работа, это увлекательное путешествие в жизни», - заявил глава региона.

«Рассчитываю на ваше участие в реализации всех намеченных планов. А со своей стороны обещаю, что в текущем году средствам массовой информации будет оказана дополнительная поддержка из регионального бюджета», - добавил Валерий Радаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, сми, день российской печати

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх