29 марта 17:01 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Следователи рассказали подробности смертельного падения с моста

Предположительно ввиду нахождения в состоянии алкогольного опьянения в какой-то момент мужчина потерял равновесие и упал с моста на проходящий под ним участок автодороги, ведущей в город Балашов

11:11, 9 января 2018

В Балашове следователи проводят проверку по факту смертельного падения с моста мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Напомним, вчера на трассе Саратов-Балашов мужчина упал с путепровода на проезжую часть и погиб. Его товарищ получил телесные повреждения. Оба ехали в командировку в Курскую область от ЗАО «ИНЭСС».

По предварительным данным, 8 января мужчина вместе со своими коллегами ехал из Балакова в другой регион на автобусе «ПАЗ» от организации для проведения работ. «По пути следования он почувствовал недомогание, в связи с чем покинул остановившийся автобус и вышел вместе с товарищем на улицу. Предположительно, ввиду нахождения в состоянии алкогольного опьянения в какой-то момент мужчина потерял равновесие и упал с моста на проходящий под ним участок автодороги, ведущей в город Балашов. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте. Его товарищ предпринял попытку спуститься к нему, однако во время спуска тоже упал, получив травму ноги», - сообщает пресс-служба.

Следователи устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, информирует пресс-служба.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балашов. следственный комитет, балаково, мост

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх