8 мая 15:57 в Саратове +11°C

Хоккеисты «Кристалла» проиграли первый матч года

18:49, 8 января 2018

Сегодня хоккеисты «Кристалла» (Саратов) проиграли первый матч 2018 года - в гостях ХК «Чебоксары» 4:6.

Первую в 2018 году шайбу у нашей команды забросил Евгений Пьянов на 28-й минуте, открыв счет.

После этого четырежды отличались хозяева: Сергей Иванов на 29-й, Антон Горбенко на 35-й, Юрий Головкин на 36-й, Павел Никулин на 42-й, Денис Полукаров на 46-й.

Сократил отставание Павел Антипов на 47-й минуте - 2:5, и «Кристалл» до последней секунды не оставлял надежды отыграться. После второго за матч гола Горбенко (49-я минута) отличились Илья Смирнов (52-я минута) и Сергей Болдырев (58-я). На большее не хватило времени - 4:6. По одному игроку команд заработали дисциплинарный 10-минутный штраф: Дмитрий Тесленко у «Кристалла», Максим Приступлюк у «Чебоксар».

9 января ХК «Чебоксары» и «Кристалл» сыграют еще раз.