Сбежавший из колонии преступник мог убить многодетную мать
10:40, 30 декабря 2017
Вчера вечером в одном из домов села Квасниковка Энгельсского района Саратовской области был найден труп 38-летней женщины-многодетной матери со множественными ножевыми ранениями.
По данному факту СО по городу Энгельс СУ СКР возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Полиция начала поиски супруга погибшей и возможного виновника трагедии - Сергея Дубовицкого.
Речь по всей видимости идет о сбежавшем вчера из колонии в Красноармейском районе преступнике. Его отсутствие было обнаружено при проведении проверки осужденных на одном из производственных объектов.
«Заключенный 1974 года (рождения) сбежал из тюрьмы и направился к дому своей бывшей возлюбленной. Там он нашел многодетную мать и несколько раз ударил ее ножом. За жестокой расправой наблюдали дети погибшей», - так описывает трагедию сайт VistaNews.
Особые приметы: на вид 42 года, рост - 170 см, на левой кисти нет 4-х пальцев. В УФСИН начата служебная проверка.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 5 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения





