20 мая 18:21 в Саратове +24,1°C
Доллар 61.94 Евро 73.18

«Протон» выиграл последний матч года

09:06, 29 декабря 2017

Вчера вечером на выезде волейболистки «Протона» (Саратов) победили «Уралочку-НТМК» (Свердловская область) со счетом 3:1.

Местный клуб был не прочь взять реванш за поражение своих резервисток в недавнем «бронзовом» матче Кубка России. В первом сете его желание было заметно невооруженным глазом - 25:16, но потом игра пошла под диктовку саратовчанок. Второй сет они выиграли 25:20, третий - 25:14. Все усилия штаба «Уралочки-НТМК» спасти матч в четвертой партии успеха не имели. Гости постоянно вели в счете и обогнать себя не позволили - 25:23 и 3:1 в общем.