29 марта 15:55 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студенты Эконома – победители во всех номинациях Международной олимпиады по страхованию

Студенты Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в Международной Олимпиаде по Страхованию - 2017

11:41, 27 декабря 2017

Студенты Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в Международной олимпиаде по Страхованию - 2017, организованной ООО «Страховой брокер Сбербанка» совместно с крупнейшими федеральными страховыми компаниями в Москве.

Команда Эконома была представлена 17 студентами факультета финансов и учета и магистратуры. Ребята показали высокий уровень подготовки, креативность, умение работать в команде. Во всех трех номинациях Олимпиады победителями стали студенты Эконома.

В номинации «Лучший капитан команды» победитель – студент  4 курса факультета финансов и учета - Новиков Александр, он же и стал победителем Международной Олимпиады по страхованию-2017 в номинации «Лучший в страховании». Второе место в личном зачете присуждено студенту 4 курса факультета финансов и учета - Аринушкину Антону.

Лучшей признана команда «БезрискOFF», капитаном которой являлся Новиков Александр. Членами команды также выступили студентки факультета финансов и учета - Осипова Елизавета и Виктория Сорокина.

Второе место в командном зачете завоевала команда «Агенты Б.А.С.», в составе которой была студентка 4 курса факультета финансов и учета Трапезникова Анастасия.

Третье место в командном зачете получила команда «Брокеры без страха», в числе данной команды были студентки 4 курса факультета финансов и учета - Мокринская Мария и Шлёнкина Дарья.

По итогам Олимпиады все студенты Эконома, принявшие участие в финале, приглашены на стажировку в  САО «ВСК» г. Москва

Подготовили студентов к Олимпиаде преподаватели кафедры финансов: Сударикова Ирина Александровна, к.э.н., доцент, Козлова Алина Сергеевна, преподаватель кафедры, Курбанова Оксана Экберовна, преподаватель кафедры финансов.

Проведение олимпиады имеет большое значение, поскольку служит повышению финансовой грамотности и страховой культуры в российском обществе, привлекает к страхованию студентов и аспирантов. На сегодняшний день страхование – это интересный бизнес, имеющий серьезное научное обоснование, развивающийся в тесной связи с международным рынком, успешно решающий государственные задачи, способствующий социальному развитию.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх