16 апреля 11:43 в Саратове +15°C

«Кристалл» закончил год шестым

На 18-й минуте Андрей Ногин, через минуту Алексей Ефимов создали хозяевам некоторый запас прочности

09:08, 25 декабря 2017

Вчера в Тамбове саратовский «Кристалл» завершил 2018 год поражением в матче с ХК «Тамбов» - 1:5.

На 18-й минуте Андрей Ногин, через минуту Алексей Ефимов создали хозяевам некоторый запас прочности. Во втором периоде хозяева отличились еще однажды - ворота соперника поразил Игорь Карпов (35-я минута), третий период голом открыл тамбовчанин Александр Пукс (42-я). Павел Лукошин на 53-й минуте в большинстве сократил отставание. Но точку в матче поставил игрок «Тамбова» Василий Жилов - за секунду до конца встречи он сделал счет 5:1.

«Кристалл» после первого этапа Первенства ВХЛ занял шестую строчку в таблице, второй этап он начнет на выезде - 8 января сыграет с ХК «Чебоксары».