29 марта 14:53 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Радаев назвал знаковым партийный съезд ЕР

И главный вопрос, конечно, связан с предстоящими выборами. Единодушно поддержано выдвижение Владимира Владимировича Путина на выборы Президента

17:54, 23 декабря 2017

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев оценил сегодняшний съезд партии «Единая Россия» в Москве, в котором он принял участие. Губернатор обозначил его главные вопросы и главные итоги.

«Это был знаковый партийный съезд. Важно, что было много делегатов от  Саратовской области из «первичек». О решениях съезда они напрямую расскажут своим землякам, поделятся личными впечатлениями. На площадках съезда состоялось конструктивное обсуждение проделанной работы. Это были не сухие доклады, а серьёзный анализ выполнения программы и, что важно, новые предложения. Переформатировны партийные проекты, чтобы сконцентрировать усилия на их реализации. Они показали свою эффективность, востребованность у людей, потому что решают застарелые проблемы.

И главный вопрос, конечно, связан с предстоящими выборами. Единодушно  поддержано выдвижение Владимира Владимировича Путина на выборы Президента. Лидера, которому доверяют люди и с которым связывают сильную Россию, устремленную в будущее.

Как сказал Президент, в развитии страны сделано так много, что достигнута точка необратимости перемен. И в дальнейшем работа будет направлена на благополучие каждого человека, на прогресс, лидерство, на обновление России. Мы будем ставить новые планы, обсуждать их с жителями, как это делали  со стратегией развития региона. Вместе ставить такие амбициозные задачи, чтобы идти только вперед», - заявил саратовский губернатор.


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх