22 февраля 04:11 в Саратове −2,9°C
Доллар 65.54 Евро 74.3

Кристалл» не удержал победу в предпоследнем матче года

Первую шайбу поединка на 25-й минуте забросил хоккеист «Тамбова»», не так давно игравший за «Кристалл»» - Василий Жилов

17:44, 23 декабря 2017

Сегодня в Тамбове саратовский «Кристалл» провел предпоследний матч первого этапа Первенства ВХЛ, проиграв местному ХК в овертайме 2:3.

Первую шайбу поединка на 25-й минуте забросил хоккеист «Тамбова»», не так давно игравший за «Кристалл»» - Василий Жилов (среди ассистентов - другой экс-саратовец Никита Свинцицкий). Четыре минуты спустя Павел Антипов сравнял счет, на 46-й минуте Илья Смирнов вывел гостей вперед.
Тамбовчане перевели матч в овертайм благодаря гола Богдана Гайдаша на 59-й минуте (ассистенты - бывшие «кристалловцы» Жилов и Алексей Ефимов), а точный бросок оформившего дубль Жилова на 64-й минуте подвел черту под игрой - 3:2 в овертайме в пользу хозяев.

Завтра в Тамбове «Кристалл» завершит первый этап Первенства.