17 января 16:52 в Саратове −10,3°C
Доллар 56.59 Евро 69.17

«Кристалл» повторно проиграл «Ростову»

На 47-й минуте 12 минут штрафа заработал внук главного тренера саратовцев Павел Лукошин - однако воспользоваться этим хозяева не смогли

08:43, 21 декабря 2017

Вчера вечером хоккеисты саратовского «Кристалла» не смогли забросить ни шайбы в Ростове-на-Дону местному ХК «Ростов» - 0:5.

Счет в матче был открыт Александром Дударовым на пятой минуте. Хозяева реализовали численное преимущество, потом они еще дважды отличились в большинстве - на 17-й (Алексей Прохоров) и 28-й (Владислав Туник) минутах. Первый гол в равных составах ростовчане забили на 33-й минуте, и пропустил его уже не Сергей Павлов, а Денис Сурканов. Отличился Алексей Савинов.

На 47-й минуте 12 минут штрафа заработал внук главного тренера саратовцев Павел Лукошин, однако воспользоваться этим хозяева не смогли. Пятый гол они забили на 57-й минуте - Туник оформил дубль. Итог - 5:0 в пользу «Ростова».

23 декабря наша команда проведет выездной матч с ХК «Тамбов».