9 мая 00:30 в Саратове +5°C

Саратовские стрелки стали лучшими в России

Также в соревновании, завершившемся сегодня, Федор завоевал личное серебро

17:48, 20 декабря 2017

Саратовская команда выиграла первенство России по стрельбе из пневматического оружия в Белгороде.

Команда в составе Федора Избалыкова, Данилы Богданова, Александра Коновалова опередила всех соперников в упражнении ВП-11 (стрельба из пневматической винтовки с оптическим прицелом, дистанция 10 м. Мишень «Бегущий кабан».  40 выстрелов, 20 пробегов медленного бега и 20 пробегов быстрого бега), ближайшего - Орловскую область - на 20 баллов. Избалыков выиграл и личную серебряную медаль в этом упражнении.

Также в соревновании, завершившемся сегодня, Федор завоевал личное серебро в упражнении ВП-12 (стрельба из пневматической винтовки с оптическим прицелом, дистанция 10 м. Мишень «Бегущий кабан».  Открытое пространство, которое проходит мишень, равно 2 м).