17 января 14:41 в Саратове −9,5°C
Доллар 56.59 Евро 69.17

«Кристалл» проиграл обладателю Кубка Федерации

Первую шайбу в матче на 12-й минуте в равных составах забросил новобранец «Кристалла» Данил Секерин

09:38, 20 декабря 2017

Вчера, 19 декабря вечером хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили в Ростове-на-Дону действующему победителю Первенства ВХЛ со счетом 1:2.

Первую шайбу в матче на 12-й минуте в равных составах забросил новобранец «Кристалла» Данил Секерин, пришедший из «Юниор-Спутника» (Нижний Тагил). ХК «Ростов» отыгрался на 16-й минуте усилиями Евгения Лапина.

Шайбу, ставшую победной, на 49-й минуте забросил ростовчанин Алексей Савинов (одним из ассистентов был бывший игрок «Кристалла» Владислав Туник). Больше счет не менялся, хотя на последней минуте гости меняли вратаря шестым полевым игроком. 2:1 - победили хозяева.