28 марта 19:53 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Экономе прошел День открытых дверей факультета международного бизнеса и торговли

В рамках Дня открытых дверей ведущие преподаватели и представители выпускающих кафедр рассказали абитуриентам о реализуемых на факультете направлениях и профилях подготовки бакалавров, магистров и специалистов,

14:38, 19 декабря 2017

Факультет международного бизнеса и торговли провел День открытых дверей для абитуриентов Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В самом начале мероприятия было озвучено приветствие от имени директора Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.и.н, профессора Сергея Наумова: «Сегодня Саратовский социально-экономический институт - структурное подразделение одного из крупнейших вузов страны - Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Выпускники нашего института получают диплом о высшем образовании федерального образца, одинаково признанного и в России и за рубежом.  Экономический институт предоставляет возможность обучения в базовом профильном вузе, главными достоинствами которого являются: высокопрофессиональный педагогический коллектив и солидная научно-практическая база».

В рамках Дня открытых дверей ведущие преподаватели и представители выпускающих кафедр рассказали абитуриентам о реализуемых на факультете направлениях и профилях подготовки бакалавров, магистров и специалистов, об особенностях приемной кампании 2018 года, возможностях стажировок на крупных предприятиях региона, осуществляющих, в том числе внешнеэкономическую деятельность, об оказании помощи в трудоустройстве выпускникам института. 

Далее состоялась серия профориентационных мастер-классов: «Экспертиза качества ювелирных изделий», «12 шагов к финансовому благополучию», «SWOT-анализ: где искать возможности для роста бизнеса (на примере международной компании)», «Лабиринты перевода» и бизнес-кейс «Бизнес-стратегии в международной торговле».

Все желающие смогли получить индивидуальные консультации по выбору будущей профессии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх