19 апреля 03:21 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Саратовгорэлектротранс» в третий раз возглавил Роберт Виньков

О возможном возвращении в «Саратовгорэлектротранс» Роберта Винькова «Четвертая Власть» сообщала еще после отставки Касьянова

11:22, 18 декабря 2017

В МУПП «Саратовгорэлектротранс» назначен новый генеральный директор. Как сообщили в пресс-службе администрации, им стал Роберт Виньков.

Напомним, это вторая смена руководства СГЭТ за последние 2 месяца. 25 октября стало известно об увольнении гендиректора Константина Касьянова, чье правление ознаменовалось обысками силовиков на предприятии и уголовным делом о мошенничестве.2 ноября МУПП возглавил Сергей Курышев, трудившийся последнее время главным инженером завода «Контакт».

О возможном возвращении в «Саратовгорэлектротранс» Роберта Винькова «Четвертая Власть» сообщала еще после отставки Касьянова. Он занял этот пост уже в третий раз. Виньков был гендиректором с 2005 по 2010 годы, но уволился из-за разногласий с тогдашним руководителем Саратова Алексеем Прокопенко. Позже он вернулся в СГЭТ уже в мае 2011 года, проработав до 6 октября 2015 года. Роберта Винькова называют одним из самых компетентных специалистов в этой сфере.

Стоить отметить, что Виньков – человек из управленческой команды Олега Грищенко, которая сейчас возвращается в мэрию при активной поддержке нового главы Михаила Исаева. Виньков также имеет давние связи с депутатом-бизнесменом Сергеем Курихиным. Таким образом, последний восстанавливает свое определенное влияние на это предприятие.

Кроме того, сегодня стало известно о назначении руководителем МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» Анны Кудрявец

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сгэт, саратов, роберт виньков, гендиректор, назначение

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх