21 мая 10:46 в Саратове +16,4°C
Доллар 61.94 Евро 73.18

«Кристалл» «всухую» проиграл саранцам

Гости, лидирующие в Первенстве ВХЛ, первый гол забили уже на четвертой минуте - отличился защитник Александр Брыкин

21:04, 11 декабря 2017

Сегодня в домашнем матче хоккеисты саратовского «Кристалла» не смогли взять реванш у «Мордовии» (Саранск) - 0:5.

Гости, лидирующие в Первенстве ВХЛ, первый гол забили уже на четвертой минуте - отличился защитник Александр Брыкин. После голов Евгения Колычева (24-я минута) и Андрея Бадрутдинова (32-я) у «Кристалла» сменился вратарь. Молодой Алексей Музалевский впервые пропустил на 36-й минуте - его тоже сумел огорчить Бадрутдинов. На 56-й минуте «Мордовия», которую поддерживали шесть фанатов, впервые реализовала численное премущество (дубль оформил Брыкин) и выиграла 5:0. После матча саратовские фанаты и хоккеисты тепло попрощались друг с другом до следующего года.