29 марта 04:48 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гордеп Янклович: России по-прежнему нужен такой сильный лидер, как Владимир Путин

По инициативе Владимира Владимировича в России, а также на территории Саратовской области, реализуются значимые социальные проекты, направленные на улучшение жизни граждан

13:02, 7 декабря 2017

Герой России, депутат Саратовской городской думы, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения Александр Янклович прокомментировал решение президента РФ Владимира Путина участвовать в выборах главы государства в 2018 году.

«Вчера Владимир Владимирович Путин в Нижнем Новгороде объявил о том, что будет баллотироваться на пост президента Российской Федерации в 2018 году. 

Уверен, эта новость порадовала не только работников завода ГАЗ, но и жителей всей страны.  Ведь благодаря заданному курсу и усилиям президента сегодня наша страна продолжает занимать ведущие позиции во многих отраслях, в том числе по добыче газа и нефти, сельхозпроизводству.

По инициативе Владимира Владимировича в России, а также на территории Саратовской области, реализуются значимые социальные проекты, направленные на улучшение жизни граждан. Буквально на прошлой неделе он озвучил новый комплекс мер социальной поддержки семей. Это и продление действия программы материнского капитала, и ликвидация очередей в ясельные группы, и установление ежемесячной выплаты на первого ребенка, и т.д.

Безусловно, все это говорит о том, что нашим президентом проводится действительно масштабная и эффективная работа, направленная на повышение качества жизни населения.

Считаю, что России по-прежнему нужен такой сильный лидер как Владимир Владимирович Путин, и приветствую его решение участвовать в выборах 2018 года», - заявил Александр Янклович.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

владимир путин, президент рф, александр янклович, саратовская городская дума

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх