20 апреля 11:33 в Саратове +18°C

«Автодор» впервые выиграл дома при Евгении Пашутине

Первый под руководством Евгения Пашутина домашний матч Единой Лиги ВТБ «Автодор» провел уверенно

17:08, 2 декабря 2017

Сегодня баскетболисты саратовского «Автодора» на своей площадке одержали победу над «Нижним Новгородом» - 84:75.

Первый под руководством Евгения Пашутина домашний матч Единой Лиги ВТБ «Автодор» провел уверенно. Уже на седьмой минуте он лидировал с двузначной разницей, первую четверть выиграл 23:16, к большому перерыву добавил восемь единиц перевеса - 44:29. Потом нижегородцы стали подтягиваться, сравняли счет на 33-й минуте, но на большее их не хватило.

Самым результативным у хозяев оказался Брэнден Фрэйзер - 20 очков, Коти Кларк сделал 13 подборов, Джастин Робинсон отдал 10 результативных передач.

5 декабря «Автодор» завершает выступление в Кубке ФИБА-Европа. «Бенфику» (Лиссабон, Португалия) они принимают в 19.00 в ФОК «Звездный».