29 марта 09:38 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алексей Навальный сделал селфи с саратовцами и уехал

По словам, корреспондента, горожане активно фотографировали Навального на свои телефоны, причем, делали это даже дежурящие в сквере полицейские

20:03, 1 декабря 2017

Встрече Алексея Навального с саратовцами в сквере героев Краснодона подошла к концу без каких-либо происшествий. Об этом сообщает корреспондент «Четвертой Власти» с места событий.

После 1,5-часового общения с людьми на детской площадке оппозиционер заявил, что ему пора уезжать в аэропорт, поскольку у них куплены билеты на сегодняшний рейс самолета. Молодежь долго не хотела отпускать его, окружила, тем не менее, волонтеры помогли ему выбраться из сквера.

Сделав несколько сэлфи с саратовцами, он сел в автомобиль и уехал. По словам, корреспондента, горожане активно фотографировали Навального на свои телефоны, причем, делали это даже дежурящие в сквере полицейские.

В ходе своего выступления оппозиционер, в частности, пообещал, что будучи президентом ликвидирует Роскомнадзор, поскольку выступает против цензуры и преследования людей за посты в соцсетях.

«Я распущу Роскомнадзор, нет, даже не распущу, а разгоню их», - заявил Навальный.

Кроме того, он заявил, что необходимо освободить задержанных ФСБ за подготовку терактов членов признаной экстремистской группировки саратовца Вячеслава Мальцева «Артподготовка», он назвал их политзаключенными.

Несмотря на то, что ранее в мэрии завили о том, что в сквере проводится несанкционированный митинг, никто не стал мешать Навальному выступать. Правда, в толпе неизвестные лица несколько раз выкрикнули: «Позор!», в ответ оппозиционер назвал этих людей «сторонниками «Единой России» и «чучундриками».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Навальный, Саратов, митинг, детская площадка, селфи

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх