29 марта 17:41 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Навальный в Саратове: «Опасный человек стоит на детской площадке»

Его встреча с горожанами продолжается в сквере героев Краснодона

19:23, 1 декабря 2017

Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что приехал в Саратов, чтобы народ помог ему зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты РФ. Его встреча с горожанами продолжается в сквере героев Краснодона. Очевидцы называют разное количество участников: от нескольких сотен до тысячи человек.

«Никогда не было кандидатов, которые приходят в Саратов забираются на лесенку, и говорят: Я их (чиновников, - ред.) посажу», - пошутил Навальный.

На вопрос из толпы, имеет ли право он избираться в президенты, оппозиционер ответил: «Я дважды судимый рецидивист, опасный человек стоит на детской площадке».

Позднее он пояснил уже серьезно.

«Я сидел и думал, как мне выйти на выборы, и я ничего другого не придумал, как ехать в Саратов и выйти в народ. Я не олигарх. Когда большое количество людей потребуют моей регистрации, меня зарегистрируют. У нас будут отнимать голоса, голоса мы не отдадим - будем биться», - сказал Навальный. - Если меня не зарегистрируют, мы выборы будем бойкотировать».

Он поинтересовался у горожан, приезжали ли в Саратов другие кандидаты в президенты: Явлинский, Зюганов, Жириновский или Собчак. Ему ответили, что не приезжали.

«Меня бесит это», - сказал он.

Добавим, что встреча Навального с горожанами в сквере соседствует с патриотической акцией «Боевого братства», приуроченной ко Дню неизвестного солдата. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Навальный, Саратов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх