19 апреля 18:44 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Козлачкова призывает молодежь не верить «фейкам»

На страницах социальных сетей обсуждается тема о том, что якобы «Эконом заставляет студентов присутствовать в учебных корпусах под угрозой создания проблем с учебой во время встречи с Навальным

13:36, 1 декабря 2017

Председатель профсоюзной организации студентов Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, член Общественной палаты Саратова, активист движения «Любимый город» Ольга Козлачкова призывает молодежь не верить «фейкам» и «дутым» слухам:

«На страницах социальных сетей обсуждается тема о том, что якобы «Эконом заставляет студентов присутствовать в учебных корпусах под угрозой создания проблем с учебой во время встречи с Навальным».

Подчеркну, что данные посты являются специально созданными, провокационными, порочащими профессиональную репутацию Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова и честь руководства института. Цель размещения таких «фейков» - дестабилизация и дезориентация молодого сознания, ведь сегодня молодежь активно пользуется социальными сетями и всю информацию черпает оттуда.

Не исключаю, что именно сторонники Алексея Навального являются распространителями таких «дутых» слухов. Ведь задача у них только одна – вытянуть как можно большее количество людей на улицу, создать видимость «небывалой» поддержки небезызвестного героя. Уверена, что адекватные молодые люди используют свое личное время в более созидательных целях, нежели на поддержку «сомнительных людей», с сомнительной репутацией и сомнительным финансированием.

Мы, студенты «Эконома» - энергичная молодежь, патриоты своей страны, родного края и любимого вуза. Институт нам представляет широкий круг возможностей для самореализации и в науке, и в творчестве, и в общественной жизни. Работа института ведется в штатном режиме, проводятся только те мероприятия, которые были запланированы ранее. Нам нет дела для глупых акций, стоящих на грани с законом».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх