25 апреля 02:25 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студентка Эконома – «Лучший молодой бухгалтер России-2017»

Студентка 4 курса факультета финансов и учета ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова Анастасия Лапкина признана победителем в номинации «Лучший молодой бухгалтер России -2017»

16:09, 29 ноября 2017

Студентка 4 курса факультета финансов и учета ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова Анастасия Лапкина решением Центрального Конкурсного Совета по проведению Всероссийского Конкурса «Лучший бухгалтер России - 2017» признана победителем в номинации «Лучший молодой бухгалтер России -2017».

Церемония награждения состоялась 28 ноября 2017 года в рамках проведения Конгресса профессиональных бухгалтеров и аудиторов России - 2017 (г.Москва).

Сам конкурс проходил с 12 сентября по 15 ноября этого года по трем номинациям: «Лучший бухгалтер коммерческой организации», «Лучший бухгалтер организации государственного сектора» и «Лучший молодой бухгалтер» (среди студентов).

Для номинации «Лучший молодой бухгалтер» конкурсное задание состояло из двух частей: тестирования из 20 вопросов и практической задачи для проверки знаний и умений в области бухгалтерского учета и налогообложения.

Участникам конкурса также предоставлялась возможность проверить свои знания справочных правовых систем КонсультантПлюс и Гарант, пройдя дополнительное тестирование.

Организатор Конкурса – некоммерческое партнерство «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России».

Конкурс проводился в целях повышение профессионального мастерства и качества работы представителей бухгалтерской профессии, роста престижа и общественной значимости бухгалтерской профессии, а также популяризация бухгалтерской профессии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх