18 апреля 06:32 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Товары от Сахалина до Краснодара: впервые в Энгельсе открылась «Всероссийская ярмарка»

Ярмарка будет работать пять дней, с 29 ноября по 3 декабря, в комфортабельном павильоне у ТЦ «Лидер», проспект Химиков, 1

15:00, 29 ноября 2017

Впервые Энгельс посетила щедрая «Всероссийская ярмарка». Жителей и гостей города ждут оригинальные товары на любой вкус и гостеприимный прием. Ярмарка будет работать пять дней, с 29 ноября по 3 декабря, в комфортабельном павильоне у ТЦ «Лидер», проспект Химиков, 1.  85 предприятий из разных регионов России, в том числе производители, привезли впечатляющий выбор товаров.

Посетители смогут выбрать отборную икру, ценную дальневосточную и якутскую рыбу – чавычу, белорыбицу, байкальского омуля, каспийскую бочковую сельдь и другие виды. На прилавках аппетитно разложены оригинальные колбасы и мясные деликатесы – рябчик с брусникой, индейка на гриле, запеченная лосятина и многие другие. Белоснежные абхазские сыры соседствуют на ярмарке с сибирскими ягодами и грибами, хрустящими израильскими лепешками; пастилой и сладостями, приготовленными по купеческим традициям, медом свежего урожая, коллекциями специй, чая, орехов, сухофруктов.

На ярмарке можно утеплиться к зиме и приобрести куртки от финских, немецких и российских фабрик, шубы и головные уборы из натурального меха, уютную одежду из кашемира, шерсти яка и верблюда из Монголии,  унты из натуральной овчины,  эксклюзивные пуховые изделия из Оренбурга.

Прогуливаясь по ярмарочным рядам, вы также встретите товары для красоты и здоровья, вятские расписные игрушки и сувениры. Хозяйкам стоит обратить внимание на льняной текстиль, постельное белье, персидские покрывала и пледы, инновационные изделия для уборки из Швеции, «умные» товары для дома и сада, блюда и сервизы от узбекских мастеров.

За натуральную, свежую, вкусную, интересную продукцию «Всероссийскую ярмарку» ценят в 15 городах России.

Покупателей ждет розыгрыш бытовой техники и подарков от «Всероссийской ярмарки»*. Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку от 500 руб. на любом стенде ярмарки, заполнить полученный купон и опустить его в барабан. Начало розыгрыша – 3 декабря в 12.00. Присутствие участников розыгрыша в момент его проведения обязательно.

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в группе vk.com/ya_engels и по тел. + 7-912-856-10-28

Павильон у торгового центра «Лидер», пр. Химиков, 1.
Режим работы: 29 ноября-2 декабря (ср-сб) 10.00-19.00, 3 декабря (вс) 10.00-16.00

Контроль качества продукции и услуг + 7-912-856-10-28

Подробности: vk.com/ya_engels, instagram.com/vsenayarmarky, facebook.com/vsenayarmarky, ok.ru/vsenayarmarky
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Всероссийская ярмарка

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх