20 апреля 02:57 в Саратове +13°C

Саратовский «Кристалл» проиграл матч «Алтаю»

Шайба впервые побывала в сетке ворот одной из команд на 12-й минуте - ее в большинстве забросил нападающий «Кристалла» Егор Серанов

07:17, 29 ноября 2017

Вчера вечером хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду уступили «Алтаю» из Барнаула со счетом 3:5.

Шайба впервые побывала в сетке ворот одной из команд на 12-й минуте - ее в большинстве забросил нападающий «Кристалла» Егор Серанов. В следующий раз счет изменился четыре с половиной минуты спустя. «Алтай» неплохо разыгрывал лишнего, но забил Владислав Янцен через семь секунд после выхода на лед оштрафованного Романа Осина.

На 38-й минуте Денис Черепуха вернул «Кристаллу» лидерство, 70 секунд спустя новичок команды Денис Сергушкин увеличил счет. А вот в третьем периоде шайбы влетали только в ворота хозяев - на 45-й минуте от Янцена (в большинстве), на 53-й от Дмитрия Ковязина и Дмитрия Саломатова. Гол Павла Попова (в большинстве) на 58-й минуте оформил итоговый результат - 5:3 в пользу «Алтая».

Матч прошел в непривычной тишине, не работал и главный видеокуб под потолком Ледового. Завтра наша команда сыграет с «Алтаем» повторно.