25 апреля 14:27 в Саратове +22°C

«Кристалл» взял реванш в Нижнем Тагиле

Вернул «Кристаллу» лидерство Сергей Болдырев на 14-й минуте, в середине второго периода Егор Соловьев реализовал численное преимущество - 3:1.

15:49, 19 ноября 2017

Сегодня в матче Высшей хоккейной лиги саратовский «Кристалл» на выезде победил «Юниор-Спутник» (Нижний Тагил) 3:2.

Дмитрий Тесленко на восьмой минуте в равных составах вывел «Кристалл» вперед, однако через две минуты Алексей Василевский с передачи бывшего нападающего саратовцев Дениса Василенкова уравнял шансы. Вернул «Кристаллу» лидерство Сергей Болдырев на 14-й минуте, в середине второго периода Егор Соловьев реализовал численное преимущество - 3:1.

Заключительная 20-минутка прошла с двукратным преимуществом хозяев по броскам в створ (15:7), но забросили они лишь одну шайбу - на 45-й минуте отличился Дмитрий Синяков. Концовку встречи «Юниор-Спутник» провел без вратаря, но сравнять счет не сумел - 3:2 в пользу саратовцев.