28 марта 21:17 в Саратове +8°C

«Кристалл» в Нижнем Тагиле пропустил дважды за полминуты

В первом периоде «Кристалл» превзошел соперника по броскам в створ и закономерно выиграл - благодаря голу Егора Соловьева на девятой минуте

18:10, 18 ноября 2017

Сегодня саратовские хоккеисты уступили в Нижнем Тагиле «Юниор-Спутнику» со счетом 2:4.

В первом периоде «Кристалл» превзошел соперника по броскам в створ и закономерно выиграл - благодаря голу Егора Соловьева на девятой минуте. Тагильчане бросились в погоню во второй 20-минутке. Денис Василенков на 37-й минуте, Кирилл Шмурыгин и Денис Данилов на 40-й (шайбы разделили 29 секунд) сменили знак разницы - 3:1.

«Кристалловец» Егор Серанов на 42-й минуте вернул интригу игре. За минуту 17 секунд до конца основного времени вратарь гостей Сергей Павлов уступил место на льду полевому игроку, и 13 секунд спустя Шмурыгин оформил дубль - 4:2 в пользу «Юниор-Спутника».

Повторный матч команды проведут 19 ноября.