29 марта 19:44 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полицейские в Казани сломали Игорю Пилипенко нос

По заявлению Пилипенко начата доследственная проверка в отношении 4 сотрудников ГИБДД, применивших к нему насильственные действия

12:34, 17 ноября 2017

Полицейские в Казани сломали нос Игорю Пилипенко. Об этом сообщает пресс-служба военного следственного управления СКР по Центральному военному округу.

Напомним, старший лейтенант юстиции Игорь Пилипенко за рулем «Киа Спортэйдж» нарушил правила дорожного движения и был остановлен полицейскими. Саратовец попытался уехать с места происшествия и протащил на машине сотрудника правоохранительных органов. Ранее в СМИ сообщалось, что Игорь Пилипенко – сын замглавы Саратова по городскому хозяйству Сергея Пилипенко.

Как сообщает пресс-служба, служебная проверка в отношении следователя 384 военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации продолжается.  «Как сообщалось ранее, военнослужащий, управляя личным транспортным средством, нарушил Правила дорожного движения, за что был остановлен сотрудником ГИБДД. Во время разговора с ним Пилипенко привел автомашину в движение, в результате чего офицер полиции упал. На основании заявления последнего в отношении военнослужащего начата доследственная проверка. Одновременно с этим по заявлению Пилипенко начата доследственная проверка в отношении 4 сотрудников ГИБДД, применивших к нему насильственные действия, в результате чего у него сломан нос. Согласно медицинскому заключению во время правонарушения Пилипенко в состоянии алкогольного опьянения не находился», - сказано в сообщении.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

игорь пилипенко, сергей пилипенко, казань, служебная проверка

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх