29 марта 17:27 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Главный дорожник Саратова Свиридов получил приглашение на новую должность

Руководитель комитета дорожного хозяйства администрации Саратова Геннадий Свиридов пока не писал заявление об отставке

11:52, 13 ноября 2017

Руководитель комитета дорожного хозяйства администрации Саратова Геннадий Свиридов пока не писал заявление об отставке. Об этом он сообщил в телефонном разговоре корреспонденту «Четвертой Власти».

Сегодня в СМИ появились данные, что чиновник уходит с занимаемой должности. «Нет, я работаю. Заявление об увольнении не писал», - пояснил он. Геннадий Свиридов добавил, что он планирует покинуть должность. «Скорее всего, завтра. Мне предложили другое место работы», - пояснил чиновник.

Добавим, что Геннадий Свиридов руководил дорожным комитетом чуть больше года, его предшественник Булат Гайнанов в сентябре 2016 года покинул пост после жесткой критики со стороны руководства и горожан по качеству ремонта дорог и дворов.

Напомним, что в тогда результате ряда встреч с жителями, посвященных реализации программы благоустройства города и ремонта городских дорог, саратовцы высказали ряд замечаний к организации работ, недостаточному контролю за их качеством, несвоевременностью исполнения. Во время встречи во дворе дома 25/1 по ул.Лермонтова Гайнанов был жестко раскритикован Вячеславом Володиным за недостаточный контроль за ходом работ в рамках проекта «Наш двор». Претензии вызвало качество щебня, используемого при укладке асфальта, плохо установленные бордюры, недостаток песка на детской площадке.

Стоит отметить, что за год руководства комитетом Свиридовым ситуация с дорогами в Саратове улучшилась, чиновник старался реагировать и на замечания СМИ, и на пожелания общественности. В целом дорожно-транспортная сеть города стала более приспособленной для проживания и передвижения, чем при его предшественнике.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

геннадий свиридов, комитет дорожного хозяйства, администрация саратова

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх