20 апреля 03:29 в Саратове +12°C

«Автодор» проиграл матч в Казани в последние три минуты

«Автодор» захватил инициативу после счета 7:7 и не позволял гранду Лиги гарантировать победу до последних секунд

11:07, 12 ноября 2017

Вчера вечером саратовские баскетболисты проиграли в гостях одному из фаворитов Единой Лиги ВТБ казанскому «УНИКСу» 82:89.

«Автодор» захватил инициативу после счета 7:7 и не позволял гранду Лиги гарантировать победу до последних секунд. После первой четверти он вел 22:17, после второй - 42:40, на 37-й минуте - 82:80.
После этого свои броски смазали Майка Даунс («двушка»), Коти Кларк (оба штрафных), Джастин Робинсон (две «трешки»), а УНИКС набрал девять очков подряд и выиграл 89:80. Еще в прошлом сезоне выступавший за казанцев Коти Кларк набрал 29 очков, Майка Даунс - 21, двузначной результативностью отметился также Максим Шелекето (11).

Следующий матч саратовцы проведут в Кубке ФИБА-Европа. 15 ноября в 19.00 в ФОК «Звездный» будет гостить «Невежис» (Кедайняй, Литва).