29 марта 01:51 в Саратове +8°C

«Сокол» проиграл последний матч года

19:15, 11 ноября 2017

Сегодня футболисты саратовского «Сокола» уступили в Красногорске (Московская область) «Зоркому» 1:5.

Ведомый знаменитым Сергеем Юраном «Зоркий» открыл счет на 38-й минуте. На 40-й Василий Павлов оформил дубль, вторично реализовав контратаку. На 45-й минуте саратовец Денис Барышников пробил вратаря соперника дальним ударом, но через минуту Вадим Дегтярев в третий раз огорчил Никиту Кулика - 3:1.

Во втором тайме Павлов оформил хет-трик, воспользовавшись ошибкой соперника (62-я минута), в компенсированное время второго тайма окончательный счет установил Сергей Цыганов. Итог - 5:1 в пользу «Зоркого».

«Сокол»по итогам года занял десятое место в зоне «Центр» ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ. Теперь наша команда проведет официальный матч только 7 апреля 2018 года - на своем поле с «Сатурном» (Раменское, Московская область).