29 марта 05:16 в Саратове +8°C

«Кристалл» минимально уступил «Чебоксарам»

В сегодняшнем поединке саратовцев и чебоксарцев первая шайба была заброшена в середине второго периода - отличился нападающий гостей Денис Полукаров

19:06, 11 ноября 2017

Сегодня в домашнем матче Первенства ВХЛ хоккеиста саратовского «Кристалла» проиграли со счетом 0:1 ХК «Чебоксары».

В сегодняшнем поединке саратовцев и чебоксарцев первая шайба была заброшена в середине второго периода - отличился нападающий гостей Денис Полукаров. На 38-й минуте судья просматривал видео на предмет гола хозяев, но шайба не пересекла линию ворот - и счет не изменился. Последние полторы минуты «Кристалл» провел в шесть полевых игроков против четырех соперников (из-за удаления защитника «Чебоксар» Александра Беркутов и замены вратаря) и не спасся - 0:1. После финальной сирены за воротами гостей вспыхнула потасовка

Повторный матч «Кристалла» и «Чебоксар» состоится завтра в 13.00.