24 апреля 16:37 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики восстановили более 17 тыс. квадратных метров асфальта

Территориальное управление по теплоснабжению в Саратове и центральная ремонтная служба Саратовского филиала «Т Плюс» продолжают работы по благоустройству после ремонтных работ на подземных коммуникациях

11:28, 9 ноября 2017

Территориальное управление по теплоснабжению в Саратове и центральная ремонтная служба Саратовского филиала «Т Плюс» продолжают работы по благоустройству после ремонтных работ на подземных коммуникациях. На этой неделе будут благоустроены 14 участков на зеленых зонах и 42 участка подготовлены под асфальтировку.

На сегодняшний день в Саратове восстановлено более 17 тыс. кв. метров твердого покрытия или на 422 участках. Работы по асфальтировке выполняет подрядная организация ООО «Благоустройство». Энергетики ведут постоянный мониторинг качества и сроков выполнения данных работ.

В текущем году Саратовский филиал «Т Плюс» увеличил финансирование работ по благоустройству почти два раза -  до 40 млн рублей. Однако данные работы компания проводит только в местах, где проводился ремонт на тепловых сетях, обслуживаемых энергетиками. Работы по восстановлению асфальтового покрытия после ремонта иных коммуникаций проводят их собственники.

В то же время специалисты компании готовы реагировать на обращения горожан о провалах и неблагоустроенных местах после завершения работ на подземных коммуникациях. В случае поступления информации об объекте, принадлежащем энергетикам, восстановление данного участка будет взято на особый контроль, в противном случае – информация будет передаваться в иные ресурсоснабжающие организации.

Напоминаем, что в Саратовском филиале «Т Плюс» работает горячая линия по тел. 98-66-65 и интернет-приемная, куда можно подать жалобу или предложение http://teplo.energy.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх