28 марта 14:03 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СМИ: В хищении искусственной вагины в Москве принимали участие 4 саратовца

Трофеем злоумышленников стала не только искусственная вагина, но и эротические наряды

10:45, 8 ноября 2017

В ограблении секс-шопа в Москве принимали участие четверо жителей Саратова, приехавших в столицу на заработки. Как сообщает «Московский комсомолец», трофеем злоумышленников стала не только искусственная вагина, но и эротические наряды.

По предварительным сведениям, Вадим, Максим, Асан и Альтаир приехали в столицу возводить гостиничный комплекс возле станции метро «Динамо». Утром 6 ноября, после бурного застолья, они прогуливались по Ленинградскому проспекту, и решили зайти в интимный салон «Эро стиль», чтобы «подурачиться».

По информации СМИ, двое приятелей отвлекали продавца, а Вадим похитил приспособление в виде женских половых органов с вибромассажером (ущерб 4302 рублей). Кроме того, Максим якобы украл несколько эротических пеньюаров. После этого посетители быстро ретировались с награбленным и отправились в магазин за порцией пива. Уже на выходе их скрутили сотрудники полиции.

Похищенные предметы обнаружили в пакете, в котором находились контейнеры с обедами. Троих приятелей привлекли к административной ответственности, а вот против 32-летнего Вадима завели уголовное дело о грабеже (ему скоро изберут меру пресечения).

Журналисты связались также с гражданской женой Вадима, которая отправила его на заработки 2 недели назад до конца ноября. По ее словам, во время разлуки пара довольно часто общалась по телефону (6-7 раз в день). Известно, что у обоих есть по ребенку от первых браков, имеется общая дочь, а также ожидается появление еще одного малыша.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вагина, интимный магазин, москва, полиция, саратовец, секс-шоп

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх