18 апреля 11:10 в Саратове +17°C

«Кристалл» с поражения начал второй круг

Первый гол состоялся на 21-й минуте - «кристалловец» Илья Кондрашин четко подставил клюшку под дальний наброс

21:17, 7 ноября 2017

Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) проиграли первый матч второго круга первого этапа Первенства ВХЛ.

Сегодня вечером соперником саратовцев был ХК «Челны» (Набережные Челны, Татарстан), который они дважды обыграли в гостях. Первый период команды провели без заброшенных шайб, хотя обе поиграли в большинстве. Первый гол состоялся на 21-й минуте - «кристалловец» Илья Кондрашин четко подставил клюшку под дальний наброс. На 27-й минуте «Челны» сравняли счет - отличился Николай Патрушев. Два периода закончились вничью - 1:1, в третьем счет не изменился, овертайм начался с удаления нападающего хозяев Сергея Рябухина, и на 62-й минуте Александр Исмайлов принес победу гостям - 2:1.

Завтра в 18.00 «Кристалл» повторно принимает «Челны».